2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en œuvre et maintien en condition opérationnelle de l’infrastructure informatique de CMC
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des Prestations de fourniture, mise en oeuvre et de maintien en conditions opérationnelles et de sécurité d’infrastructures informatiques.
Interne Kennung: PPP26F-57/6093/26CMC13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26CMC13_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste