487066-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Lieferung, Installation und Übergabe eines Forschungsmikroskops LSM 980
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Übergabe eines Forschungsmikroskops LSM 980
BeschreibungLieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe eines Laser Scanning Mikroskops LSM 980 für die Forschung
Interne KennungAS 02 / 2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe eines Forschungsmikroskops mit speziellen optisch-technischen Anforderungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Optionen beauftragt