487069-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Installation von Prüfgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Montagearbeiten im Rahmen des Auf- und Abbaus eines technischen Prüfstands
Referenznummer der Bekanntmachung: E_135_246807
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51230000 Installation von Prüfgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
E_135_246807 ukue
Rahmenvereinbarung für Montagearbeiten im Zuge des Auf- und Abbaus eines technischen Prüfstands
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für Montagearbeiten im Zuge des Auf- und Abbaus eines technischen Prüfstands Grundlaufzeit: 01.10.2021 bis 30.09.2023 Verlängerung: Maximal 2-mal um jeweils 12 Monate