487074-2023 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Wärmeaustauscher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei Wärmetauschern für die BHKW-Anlagen des Zentralklärwerks in Darmstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: AW Lieferung Wärmetauscher ZKW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42511100 Wärmeaustauscher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefervertrag zur Lieferung von zwei Wärmetauschern für die BHKW-Anlage des Zentralklärwerks in Darmstadt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Wärmetauschern für die BHKW-Anlage des Zentralklärwerks in Darmstadt.
Die Lieferung der Wärmetauscher soll in zwei Teilen erfolgen.
Die erste Lieferung soll im 3 Quartal 2023 erfolgen.
und die Lieferung des zweiten Wärmetauschers ist für Anfang 2024 vorgesehen.
Die genauen Termine entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
Lieferadresse: ENTEGA Abwassereinigung GmbH & Co. KG
Gräfenhäuserstraße 118
64293 Darmstadt