487087-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr
BeschreibungPersonensonderbeförderung (Straße)
Interne Kennung2026004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr