2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation des ouvrages collectifs électriques et création de colonnes horizontale IRVE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires
Interne Kennung: 2026_21
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation des ouvrages collectifs électriques
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Création de colonnes horizontale IRVE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten