2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE L'OBSERVATOIRE SOUSMARIN DE MAYOTTE POUR L'INSTITUT DE PHYSIQUE DU GLOBE DE PARIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la pose de l'ensemble de l'infrastructure de l'observatoire sous-marin câblé de Mayotte depuis sa partie terrestre (fourniture des serveurs, alimentation, et câbles terrestres) jusqu'à sa partie sous-marine (câble sous-marin et nœuds de mesures).
Interne Kennung: 2026MAR000111X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la pose de l’ensemble de l’infrastructure de l’observatoire sous-marin câblé de Mayotte depuis sa partie terrestre (fourniture des serveurs, alimentation, et câbles terrestres) jusqu’à sa partie sous-marine (câble sous-marin et nœuds de mesures).
Interne Kennung: 1