See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la Réhabilitation de 66 logements à L'Aigle « Les Vaux »
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la Réhabilitation de 66 logements à L'Aigle « Les Vaux »
Interne Kennung: 26S0010
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1814851