2. Verfahren
Verfahren
Titel: Partner voor de configuratie, implementatie en het beheer van een Relatiemanagementsysteem
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken Zie aanbestedingsstukken
Interne Kennung: 2025193
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingstukken