2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8010 Graz, Universitätsplatz 6; GCP - Neubau Graz Centre of Physics - Akustikmaßnahmen an Decken und Wänden
Beschreibung: 8010 Graz, Universitätsplatz 6; GCP - Neubau Graz Centre of Physics - Akustikmaßnahmen an Decken und Wänden
Interne Kennung: 965362
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-1418