See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces publics de la Ville de Lingolsheim
Beschreibung: Entretien des espaces publics de la Ville de Lingolsheim
Vorherige Bekanntmachung: 233255-2026
Interne Kennung: 26AOS040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces publics, Propreté –Marché réservé
Beschreibung: Espaces publics, Propreté –Marché réservé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts – Marché réservé
Beschreibung: Entretien des espaces verts – Marché réservé
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0003
Titel: Entretien du terrain d'honneur- Stade Joffre Lefebvre
Beschreibung: Entretien du terrain d'honneur- Stade Joffre Lefebvre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0004
Titel: Entretien du terrain synthétique –Stade Joffre Lefebvre
Beschreibung: Entretien du terrain synthétique –Stade Joffre Lefebvre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Abattage, élagage et taille du parc végétal
Beschreibung: Abattage, élagage et taille du parc végétal
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen