See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché des Assurances
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de services d'assurances de la Caisse de Crédit Municipal d'Avignon en 6 lots.
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances de Responsabilité civile et garanties complémentaires
Beschreibung: Assurances de Responsabilité civile et garanties complémentaires
Interne Kennung: 001
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance multirisques Dommages aux biens immobiliers et mobiliers, pertes d'exploitation
Beschreibung: Assurance multirisques Dommages aux biens immobiliers et mobiliers, pertes d'exploitation
Interne Kennung: 002
Haupteinstufung (cpv): 66515410 Geldverlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Globale de Banque
Beschreibung: Globale de Banque : Globale vol, disparition d'objets et de valeurs, assurances des valeurs déposées en gage
Interne Kennung: 003
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: Protection juridique de l'établissement, des agents et administrateurs
Interne Kennung: 004
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection
Beschreibung: Protection du public, des agents et des administrateurs en cas d'aggression ou de catastrophe
Interne Kennung: 005
Los: LOT-0006
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: Flotte automobile, auto-mission et garanties annexes
Interne Kennung: 006
Haupteinstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen