487132-2026 - Wettbewerb
Belgien – Unterricht im Sekundarbereich – European Parliament Ambassador School in Latvia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropean Parliament Ambassador School in Latvia
BeschreibungPerformance of teaching and related tasks as part of the European Parliament Ambassador School educational programme.
Interne KennungEP-COMM/2026/OP/0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80200000 Unterricht im Sekundarbereich
5. Los
LosLOT-0001