487137-2026 - Wettbewerb
Spanien – Portierdienste – Contrato de servicios de ayudante de coordinación, acomodación, guardarropa y otros servicios auxiliares del Teatro Calderón de Valladolid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de ayudante de coordinación, acomodación, guardarropa y otros servicios auxiliares del Teatro Calderón de Valladolid
Beschreibung: Contrato de servicios de ayudante de coordinación, acomodación, guardarropa y otros servicios auxiliares del Teatro Calderón de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Valladolid
Interne Kennung: 524/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000