2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de poubelles et sacs poubelles
Beschreibung: Fourniture de poubelles et sacs poubelles
Interne Kennung: PPP0YB-428/6115/LOGI/IM/26/428
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTENANTS IMMONDICES
Beschreibung: CONTENANTS IMMONDICES
Interne Kennung: LOGI/IM/26/428_1
Los: LOT-0002
Titel: SACS IMMONDICES
Beschreibung: SACS IMMONDICES
Interne Kennung: LOGI/IM/26/428_2