487147-2022 - ErgebnisDeutschland-Hildesheim: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines TLF-4000
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-085
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF-4000)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 für die Freiwillige Feuerwehr Elze, aufgeteilt in folgende Lose:
- Los 1 Fahrgestell
- Los 2 Aufbau