See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURES SCOLAIRES, PÉDAGOGIQUES ET DE PAPIER POUR LA CAISSE DES ECOLES DE LA VILLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché se décompose en 3 lots : - lot 1 : fournitures scolaires - lot 2 : fournitures pédagogiques - lot 3 : fournitures de papier La prestation couvre les éléments suivants : conseil, prise de commande, fourniture, livraison sur site, garantie, service après-vente (suivi de livraison, échange et reprise, suivi des anomalies, visite sur site)
Interne Kennung: V2025007
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures Scolaires
Beschreibung: Fournitures Scolaires
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures pédagogiques
Beschreibung: Fournitures pédagogiques
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de papier
Beschreibung: Fournitures de papier
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier