See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La concession de service public aura pour objet : La conception, le financement, la réalisation et l'exploitation du futur réseau de chaleur sur la commune d'Antony, d'une géothermie profonde au Dogger, complétée par un appoint gaz ou d'autres sources de chaleur, des ouvrages nécessaires à l'export de chaleur vers le futur réseau de chaleur de Bourg-la-Reine
Beschreibung: Le concessionnaire aurait pour missions principales : - La conception, le financement et la réalisation du réseau et des postes de livraison ; - La conception, le financement et la réalisation des moyens de production de chaleur ; - La commercialisation du réseau ; - L'exploitation du réseau (notamment son GER)
Interne Kennung: SIMDSP_1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1684643