See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à la mise en oeuvre d'enquêtes publiques et à la communication légale d'opérations annexes ou connexes pour Île-de-France Mobilités
Beschreibung: Il concerne la réalisation, pour le compte d'Île-de-France Mobilités, de toutes les opérations de communication légale prévues par les textes législatifs et réglementaires réalisées dans le cadre des projets d'investissement d'Île-de-France Mobilités et en vue de l'organisation et du suivi des enquêtes publiques et les opérations annexes ou connexes.
Vorherige Bekanntmachung: 794580-2023
Interne Kennung: 2023-076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 75242110 Gerichtsvollzieherdienste, 35261000 Informationstafeln, 22120000 Veröffentlichungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 79341000 Werbedienste, 75242110 Gerichtsvollzieherdienste, 35261000 Informationstafeln, 22120000 Veröffentlichungen