487170-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen Los 1 bis Los 31 CPV 55524000-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen Los 1 bis Los 31 CPV 55524000-9
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen Los 1 bis Los 31
Interne KennungSchul 11307-11337 OV 2024 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos 11
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos 12
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLos 13
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLos 14
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLos 15
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLos 16
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLos 17
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelLos 18
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelLos 19
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelLos 20
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelLos 21
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelLos 22
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelLos 23
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelLos 24
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelLos 25
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelLos 26
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelLos 27
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelLos 28
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelLos 29
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelLos 30
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelLos 31
Interne Kennung31