487185-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung – GARA APERTA PER LA FORNITURA DI SERVIZI DI: GESTIONE PAGHE E CONTRIBUTI, COMPLEMENTARI E INTEGRAZIONE APPLICATIVI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI SERVIZI DI: GESTIONE PAGHE E CONTRIBUTI, COMPLEMENTAR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA APERTA PER LA FORNITURA DI SERVIZI DI: GESTIONE PAGHE E CONTRIBUTI, COMPLEMENTARI E INTEGRAZIONE APPLICATIVI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI SERVIZI DI: GESTIONE PAGHE E CONTRIBUTI, COMPLEMENTAR
Beschreibung: GARA A PROCEDURA APERTA DI CARATTERE COMUNITARIO PER LA STIPULA DI UN CONTRATTO AVENTE A OGGETTO LA FORNITURA DI SERVIZI DI: GESTIONE PAGHE E CONTRIBUTI (PAYROLL); COMPLEMENTARI (PRESENZE, BUDGET PERSONALE DIPENDENTE, NOTE SPESE); INTEGRAZIONE APPLICATIVI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di personale e di foglio paga
Beschreibung: Servizi di personale e di foglio paga
Interne Kennung: 1