2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przebudowa jednotorowej linii napowietrznej 110 kV relacji GPZ Pokój – GPZ Namysłów
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest przebudowa jednotorowej linii napowietrznej 110 kV relacji GPZ Pokój – GPZ Namysłów.
Interne Kennung: PZP/TD-OOP/03450/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Przebudowa jednotorowej linii napowietrznej 110 kV relacji GPZ Pokój – GPZ Namysłów.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji.