See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE 8 VEHICULES NEUFS, SANS CHAUFFEUR, AVEC MAINTENANCE ET DEPANNAGE : 4 POLYBENNES, 2 BENNES A ORDURES MENAGERES, 1 REMORQUE PORTE CAISSON ET 1 FOURGON AVEC HAYON
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-SMEC-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée, avec maintenance et dépannage de 4 polybennes neufs, sans chauffeur, de 26 tonnes PTC, dont :- 3 équipés d'un bras de manutention 20 tonnes ;- 1 équipé d'un bras de manutention 20 tonnes et d'une grue
Beschreibung: Location longue durée, avec maintenance et dépannage de 4 polybennes neufs, sans chauffeur, de 26 tonnes PTC, dont :- 3 équipés d'un bras de manutention 20 tonnes ;- 1 équipé d'un bras de manutention 20 tonnes et d'une grue
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Location longue durée, avec maintenance et dépannage de 2 bennes à ordures ménagères neuves, sans chauffeur, PTC 19 tonnes
Beschreibung: Location longue durée, avec maintenance et dépannage de 2 bennes à ordures ménagères neuves, sans chauffeur, PTC 19 tonnes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Location longue durée, avec maintenance et dépannage d'une remorque porte caisson neuve, 19 tonnes
Beschreibung: Location longue durée, avec maintenance et dépannage d'une remorque porte caisson neuve, 19 tonnes
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
Los: LOT-0004
Titel: Location longue durée, avec maintenance et dépannage d'un fourgon avec hayon, neuf, sans chauffeur, 3.5 tonnes
Beschreibung: Location longue durée, avec maintenance et dépannage d'un fourgon avec hayon, neuf, sans chauffeur, 3.5 tonnes
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34622500 Gepäckwagen und Wagen für besondere Zwecke