487213-2022 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung für Abnahmestellen des Freistaates Bayern - Dachvereinbarung als Grundlage zum Abschluss von Einzelverträgen
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD22-44-L-254
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erdgaslieferung für den Freistaat Bayern für die Jahre 2023 u 2024 - Dachvereinbarung als Grundlage zum Abschluss von Einzelverträgen für Dienststellen des Freistaates Bayern, der Versorgungskammer, der Kassenärztlichen Vereinigung und der Studentenwerke in den Bezugsjahren 2023 und 2024. Die Ausschreibung (LBD22-44-L-254) erfolgt mit 15 Teillosen (regionale und nutzerabhängige Aufteilung (RLM / SLP)).,
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LBD_Los_6 Oberbayern RLM Kunden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - LBD_Los_7 Niederbayern RLM Kunden
Los-Nr.: 2
LBD_Los_8 Oberpfalz RLM Kunden
Los-Nr.: 3
LBD_Los_9 Schwaben RLM Kunden
Los-Nr.: 4
LBD-Los_10 Mittelfranken RLM Kunden
Los-Nr.: 5
LBD_Los_11 Oberfranken RLM Kunden
Los-Nr.: 6
LBD_Los_15 München SLP Kunden
Los-Nr.: 7
Los 8 - LBD_Los_17 Niederbayern SLP Kunden
Los-Nr.: 8
LBD_Los_18 Oberpfalz SLP Kunden
Los-Nr.: 9
LBD_Los_19 Schwaben SLP Kunden
Los-Nr.: 10
LBD_Los_20 Mittelfranken SLP Kunden
Los-Nr.: 11
LBD_Los_21 Oberfranken SLP Kunden
Los-Nr.: 12
LBD_Los_22 Unterfranken SLP Kunden
Los-Nr.: 13
LBD_Los_23 Studentenwerke SLP Kunden
Los-Nr.: 14
LBD_Los_24 Versorgungskammer und Kassenärztliche Vereinigung SLP Kunden
Los-Nr.: 15