487214-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Radaranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln - G-Band Dual Frequency FMCW Differential Absorption Radar
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38115000 Radaranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines G-Band Dual Frequency FMCW Differential Absorption Radars.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines G-Band Dual Frequency FMCW Differential Absorption Radars für das Institut für Geophysik und Meteorologie.