487220-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigungsdienstleistungen in städtischen Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen in städtischen Gebäuden
BeschreibungReinigung in städtischen Gebäuden für die Jahre 2027-2030
Interne KennungJÜL-2026-39-23 D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigung, Zwischenreinigung, Grundreinigung, Aufsichtsstunden und Schmutzfangmattenservice) in unterschiedlichen Gebäudearten