Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Stadt: Oberlungwitz
Postleitzahl: 09353
Land, Gliederung (NUTS): Zwickau (DED45)
Land: Deutschland