See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chantier des collections Chaalis
Beschreibung: Procédure adaptée relative aux services sociaux et autres services spécifiques contenant 3 lots
Interne Kennung: M24-6-076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée applicable aux services sociaux et services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de manutention, conditionnement, emballage, transport, désinfestation et/ou anoxie si nécessaire, stockage d'oeuvres d'art
Beschreibung: Prestations de manutention, conditionnement, emballage, transport, désinfestation et/ou anoxie si nécessaire, stockage d'oeuvres d'art
Interne Kennung: M24-6-076 L1
Haupteinstufung (cpv): 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Los: LOT-0002
Titel: Conservation : chaîne de traitement du chantier des collections
Beschreibung: Conservation : chaîne de traitement du chantier des collections
Interne Kennung: M24-6-076 L2
Los: LOT-0003
Titel: Neutralisation, dépose, transport, restauration, électrification et/ou ré-électrification, repose des luminaires
Beschreibung: Neutralisation, dépose, transport, restauration, électrification et/ou ré-électrification, repose des luminaires
Interne Kennung: M24-6-076 L3