487229-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Unterauftrag RedSTAR esigma
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterauftrag RedSTAR esigma
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Durchführung von Entwicklungsarbeit im Bereich der prototypischen Implimentierung eines Cockpit-Konzepts im Eurofighter sowie Implementierung eines Tactical Data Link
Interne KennungM/HSB1/QD663/LRT13_MP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggem. bereits vorliegender Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000