Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696100 Reagenzien zur Blutgruppenbestimmung
Erfüllungsort
Postanschrift: Czerwona Góra 10 Czerwona Góra 10 Czerwona Góra 10
Stadt: Chęciny
Postleitzahl: 26-060