Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien
Wert