2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'environ 198 logements collectifs et de locaux usage de commerce Paris 12me
Beschreibung: La prsente consultation fait l'objet de l'allotissement suivant : Lot 1 : Construction d'environ 55 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiment L2) Lot 2 : Construction d'environ 69 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiments L5/L6) Lot 3 : Construction d'environ 74 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiment L7) Les candidats peuvent soumettre des candidatures pour un ou plusieurs lots. Limitation du nombre de lots pouvant tre attribus un mme candidat : maximum 3
Interne Kennung: SICF-2023_00367
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'environ 55 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiment L2)
Beschreibung: Construction d'environ 55 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiment L2)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Construction d'environ 69 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiments L5/L6)
Beschreibung: Construction d'environ 69 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiments L5/L6)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Construction d'environ 74 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiment L7)
Beschreibung: Construction d'environ 74 logements collectifs et de locaux usage commercial (btiment L7)
Interne Kennung: 3