48724-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Neubi_BZM_Baggerschürfe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubi_BZM_Baggerschürfe
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Baggerschürfe, Vermessung
Interne KennungNeubi_BZM_Los 202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen, 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1. Baustelleneinrichtung, Vorhalten - 4 Wo. 2. Baggerschürfe - 3 d 3. Vermessung - 50 St.
Interne KennungLOT-0000