487247-2025 - Ergebnis
Polen – Rettungsdienste – Przedmiotem zamówienia jest „ŚWIADCZENIE USŁUG KOMPLEKSOWEGO ZABEZPIECZENIA RATOWNICZEGO W OBIEKCIE AQUAPARKU TARNOWSKICH TERM”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzedmiotem zamówienia jest „ŚWIADCZENIE USŁUG KOMPLEKSOWEGO ZABEZPIECZENIA RATOWNICZEGO W OBIEKCIE AQUAPARKU TARNOWSKICH TERM”
BeschreibungZakres przedmiotowy zamówienia obejmuje świadczenie usług kompleksowego zabezpieczenia ratowniczego oraz świadczenie usług pierwszej pomocy przedlekarskiej w obiekcie Aquaparku Tarnowskich Term
Vorherige Bekanntmachung305850-2025
Interne KennungZP2.U.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrzedmiotem zamówienia jest „świadczenie usług kompleksowego zabezpieczenia ratowniczego w obiekcie aquaparku Tarnowskich Term”
BeschreibungZakres przedmiotowy zamówienia obejmuje świadczenie usług kompleksowego zabezpieczenia ratowniczego oraz świadczenie usług pierwszej pomocy przedlekarskiej w obiekcie Aquaparku Tarnowskich Term.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit