2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRESTATIONS DE VOYAGES PROFESSIONNELS
Beschreibung: - la réservation et l'émission de billets d'avion (France, Europe et/ou international), - la réservation d'hébergements (hôtels ou équivalents), - des services annexes liés aux déplacements professionnels, incluant le cas échéant le fret aérien.
Interne Kennung: AOO5.TTA.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compagnie aérienne
Beschreibung: billets d'avion, fret aérien ;
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet
Los: LOT-0002
Titel: Agence de voyages
Beschreibung: billets d'avion, hébergement, train, location de véhicules ;
Interne Kennung: 2