487265-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Beschreibung: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Interne Kennung: 280-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0