487269-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Innentüren und Zargen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren und Zargen
BeschreibungIn den Umbauflächen des Bestandsgebäudes, 3 .Bauabschnitt, in den Umbauflächen ds Bestandsgebäudes im 1. OG sollen Türenelemente in GKB-Trockenbauwände bzw. in massive Wände eingebaut werden. Die Bodenflächen bestehen aus neuen Estrichflächen. Die Ausführung erfolgt nach der Türliste des AG. Der Leistungsabruf erfolgt in 2 Abschnitten bei Erfordernis durch die Bauleitung
Interne KennungKGT-LV-319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001