48729-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mietwohnungsbau im Seidenfaden BA II, Verglasungsarbeiten - Eingangstüren
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2022-0152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45441000 Verglasungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verglasungsarbeiten - Eingangstüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aluminiumtürelement 3-teilig, 1 Türflügel, 2 Festverglasungen seitlich: 6 Stk. Aluminiumtürelement 1-teilig, 1 Türflügel: 6 Stk. Klingel- und Briefkastenanlage, für 8-11 Whg: 6 Stk.