487299-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sortier- und Siebmaschinen – Beschaffung einer Siebmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Siebmaschine
BeschreibungNeianschaffung (Kauf) einer Siebmaschine für das Kompostwerk im Entsorgungszentrum Breinermoor
Interne KennungAL02246333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPos. 1 Lieferung einer Siebmaschine gemäß der technischen Ausstattung im Leistungsverzeichnis (Kapitel 5 der Vergabeunterlagen) Pos. 2 Wartungs- und Servicevertrag für die Siebmaschine mit einer Laufzeit von 2 Jahren Pos. 3 Bedarfsposition für außerplanmäßige Serviceleistungen