487303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung von Mittagessen an die städtischen Kindertagesstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mittagessen an die städtischen Kindertagesstätten
BeschreibungLieferung von Mittagessen - Cook & Hold
Interne Kennung51/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelKiTa's Schwenningen
BeschreibungLieferung von ca. 28.700 Portionen Mittagessen an die städtischen Kindertagesstätten in VS-Schwenningen.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung bis 31.12.2026
LosLOT-0002
TitelKiTa's Villingen
BeschreibungLieferung von ca. 36.400 Portionen Mittagessen an die städtischen Kindertagesstätten in VS-Villingen.
Interne KennungLOT-0002