487310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mineralöl und Destillate – RV Kraftstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Kraftstoffe
BeschreibungMehrpartnerrahmenvertrag für Kraftstoffe (Diesel und Heizöl)
Interne KennungTLLLR-009/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMehrpartnerrahmenvertrag für Kraftstoffe
Interne KennungLOT-0000