2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van fibrinogeen
Beschreibung: Het voorwerp van de opdracht betreft het leveren van fibrinogeen
Interne Kennung: 2026-HospiLim-1013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141530 Koagulationsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fibrinogeen
Beschreibung: Fibrinogeen
Interne Kennung: 1