2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6222 - LN2 Lagerung und Transport
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Tief- und Ultratiefkühlgeräte und mobiler Versorgungstank zur Lagerung und Versorgung von Flüssigstickstoff im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach, 44612000 Flüssiggasbehälter
5. Los
Los: LOT-5106
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Tief- und Ultratiefkühlgeräte sowie mobiler Versorgungstanks zur Lagerung und Versorgung von Flüssigstickstoff im Rahmen des gegenständlichen Projekts.