487329-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterbringung und Alltagsbetreuung von Geflüchteten in der Landeserstaufnahmeeinrichtung in Sigmaringen
Referenznummer der Bekanntmachung: RPT0152-1353-406
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung: Unterbringung und Alltagsbetreuung von Geflüchteten in der Landeserstaufnahmeeinrichtung in Sigmaringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung