487338-2026 - Wettbewerb
Spanien – Ausrüstung für Verunreinigungsüberwachung – Suministro de estación monitorización calidad del aire en Tarancón y analizadores de aire ambiente para la Red de Calidad del Aire de CLM.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de estación monitorización calidad del aire en Tarancón y analizadores de aire ambiente para la Red de Calidad del Aire de CLM.
Beschreibung: Suministro de estación monitorización calidad del aire en Tarancón y analizadores de aire ambiente para la Red de Calidad del Aire de CLM.
Interne Kennung: 2026/035303
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38344000 Ausrüstung für Verunreinigungsüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000