2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et des vitres
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres de l'hôtel Balisier et des bâtiments cadre célibataire du cercle de la base de défense Antilles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage de l'Hôtel le Balisier
Beschreibung: Nettoyage des bureaux, parties communes et chambres
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction à la date anniversaire
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments cadres célibataires (BCC)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des parties communes des BCC
Interne Kennung: lot 2