2. Verfahren
Verfahren
Titel: Repas pour les cantines scolaires, la résidence autonomie « Les Cordeliers » de Louhans-Chateaurenaud et l?association l?Etoile Louhannaise
Beschreibung: Repas pour les cantines scolaires, la résidence autonomie « Les Cordeliers » de Louhans-Chateaurenaud et l?association l?Etoile Louhannaise
Interne Kennung: 2025-FCS-006
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de repas
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour les cantines scolaires, la résidence autonomie « Les Cordeliers » et l'association l'Étoile Louhannaise