See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de conseil, concept et scénographie événement "les initiales du BTP"
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission de conseil et d'accompagnement pour la définition et la mise en oeuvre du de l'édition 2027 de l'événement « Les Initiales du BTP », le mardi 9 mars 2027, ainsi que pour la remise des « Trophées de l'innovation du WinLab' » à l'issue de la journée
Interne Kennung: P2026.021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850298