487367-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungGipskartonheiz- und Kühldecke: ca. 8.100m² Trennwand Höhe bis 3m, WD 150mm, RW 54,1 dB: ca. 3.800m² Unterdecke Gips-Lochlatte einlagig d=12,5mm: ca. 2.200m²
Interne Kennung26-013915
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0