487402-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – MISE EN PLACE D’UN TRAITEMENT DE DESINFECTION PAR UV SUR LA STATION D’EPURATION DE CANCALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISE EN PLACE D’UN TRAITEMENT DE DESINFECTION PAR UV SUR LA STATION D’EPURATION DE CANCALE
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la mise en place d’un traitement de désinfection par Ultra-Violets sur la station d’épuration de la ville de Cancale.
Interne Kennung2026_17
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0